Запах
Стойкость
Отзыв:

Парфюм "Черный кристалл" (+Фото)

04.04.2014
Дата: 25.07.2014
Достоинства: Стойкость, аромат
Недостатки: Для меня нету, да дорого, все что по цене ниже - шлак. Не покупайте, и не растраивайтесь
около 900 грн.
Запах
Стойкость

Туалетная вода Versace Crystal Noir появилась в 2004г.,

от бренда мировой моды страны Италии и модного дома - Versace. К сожалению в 2004 г. Я их себе попросту позволить не могла. А естественно слышишь где -то на улице, в офисе безумно сладок и приятен шлейф от проходящих мимо девушек и женщин.
Созрела я на туалетную воду Versace в прошлом году, долго выбирала и захотелось мне ощутить этот парфюм на себе.
Туалетную воду, и декоративку я уже давно стараюсь покупать за границей - в основном в Dutty Free, опасаясь подделок конечно же. К тому же одна из коллег частенько ездит за границу - в Англию, Америку и Бельгию. Поэтому мы всегда к ее очередной поездке бегаем по Брокардам и Л'этуалям вынюхиваем и переписываем названия желанных парфюмов, кстати в переводе на гривны - получается чуть дешевле.
Вот и я получила свой желанный Versace Crystal Noir прям с Америки.
Не вспомню уже в сколько мне обошелся этот аромат.
Аромат относится к восточно - цветочным ароматам.
Начальная нота в аромате такова - имбирь, кардамон.
Нота сердца это ароматные - гардения, не менее ароматный пион, африканский флердоранж.
Нота шлейфа, вот шлейф в Versace Crystal Noir дай Бог каждому это не менее ароматные амбра, мускус и сандал. Не знаю никогда их не видела - но аромат девчонки просто супер. От себя скажу сладковат, не приторный - ну Versace все таки.
Причем этот шлейф слышен не только женщинам, но и мужчинам тоже.
Также лично с моего опыта - очень хорошая крышка, потому как у меня в некоторых парфюмах куда то исчезают крышечки, вроде тут лежала только что - туда, сюда - уже нет.
Объем предлагается - 30мл, 50 мл, и как не странно 90 мл. Вместо 100. У меня 90 мл.
Аромат универсален во времени суток, но хочу подметить никак ни во времена года, идеален в осеннее время, когда за окном слякоть и противный холод, а аромат такой сладковат своего рода. Зимой когда холод, а весной когда так ждешь тепла - этот аромат в самый раз.
Ну на лето откровенно говоря - не годится, чересчур сладковат и сильный. Мне кажется на лето нужны ароматы более свежие.
Очень стойкие, вот на фото видно остатки, приобрела в апреле 2013г. Пользовалась в мае, потом перерыв - на лето у меня Chanel Chance Eau Frech. И вот на осень еще есть - пользуюсь каждый день утром на работу, ну на выходных если выхожу, а я выхожу на прогулки постоянно.