Отзыв:

Просто необходим на море, да и вообще летом (+ФОТО губ)

04.04.2014
Дата: 19.07.2014
Достоинства: Бальзам, помада,блеск в 1
Недостатки: нету
до 20 грн.

В основном подобного рода бальзамами пользуюсь в зимнее время года. Еще бы для дополнительного увлажнения и просто спасения от ветра и от мороза.
Однако как - то увидела в сотрудницы, которая вообще не красится - ни помадой, ни тушью, ни упаси Боже тенями (первый раз увидела женщину, которой просто не идет макияж, она накрашенная выглядит до того вульгарно).
Но вот разных бальзамов, гигиенических помад и блесков у нее полным полно. Вот и пригляделась мне эта розовое чудо с ярким и громким названием "Жемчужное сияние"

от производителя Nivea.
Я вообще люблю Nivea, косметика проверена годами.
Как заявлено производителем - это бальзам для губ, я бы назвала его:
- и бальзам, потому что что питает губы, увлажняет. Многие конечно пишут в своих отзывах, что безумно сушит губы - ну не знаю, за собой не замечала. Может народ использовал зимой, зимой у каждого наверное сухие губы. Меня вообще ничего не спасает, только оливковое масло с медом;
- и помада, потому как очень красивый цвет на губах. Думаю что подойдет он скорее всего блондинкам, чем брюнеткам, поскольку уж чересчур бледно - розоватый. Цвет ровный, естественный;
- и блеск, это за счет действительно верному заявлению от производителя - о жемчужном сиянии губ.
Приятный запах и вкус.
Я не люблю пользоваться помадами летом,ну этот карандаш, потом помада - как громоздко сильно. А вот такой бальзамчик - то что надо, особенно это выручалка на отдыхе. Обожаю это время, без лишнего пафоса, без зеркала - мазнуть два раза влево и вправо и ты красавица.
Кроме отдыха я перешла на него в летнее время, просто обожаю макияж в стиле Nude. Вот летом и по выходным для прогулок он очень востребован, кожу увлажнить (ну или кому - что), ресницы тушью и губы Бальзамом для губ Nivea "Жемчужное сияние". И быстро, и недорого, очень естественно и красиво.
Скатывается? Конечно скатывается, у меня есть и другие премудрости для губ и по цене на порядок выше, те тоже скатываются. Если же уважаемый читатель ты знаешь что то не скатывается на губах, напиши в комментариях, пока я буду рекомендовать этот товар другим читателям.