Отзыв:

Парацетамол и ибуклин за 150 рублей. Смысл переплачивать? Не эффективно.

22.07.2016
Дата: 27.09.2019
Достоинства: Для меня нет
Недостатки: Не эффективно

Доброго времени суток!

Все так или иначе сталкиваются с головной болью. Кто-то чаще, кто-то реже.

У меня, к сожалению, они бывают часто. Причём это невыносимая боль, которая не даёт нормально функционировать. До этого момента я на какое-то время вообще переставала пить какие-либо таблетки, потому что они мне не помогают. Эффективны лишь таблетки от мигрени, но они по рецепту и стоят на порядок дороже.

Придя в аптеку я попросила фармацевта подсказать мне что-нибудь от головной боли, подчеркивая, что она невыносима. Мне предложили Некст. На мой вопрос, сильные ли это таблетки, мне ответили утвердительно.

Оказавшись дома, я приняла одну таблетку и ничего не произошло. Через полчаса тоже и через час. Посмотрела на состав и увидела парацетамол + ибуклин.

Естественно, возникает вопрос зачем переплачивать за парацетамол, если его можно купить максимум за 20 рублей? Да, там простые белые таблетки, не красные и не в красивой упаковке, но разве упаковка и краситель определяют качество? Конечно, нет.

Таблетки Некст считаю не эффективными и с неоправданно завышенной ценой. Возможно для тех, у кого боли не сильные, Некст поможет, но точно не мне.