Отзыв:

Неоднозначно

22.07.2016
Дата: 01.07.2019
Достоинства: Раньше было лучше
Недостатки: Жестокий контент про толстых детей

Доброго времени суток!

О канале молодого человека Ильдара Хабибуллина под названием Приятный Ильдар я знаю давно. И не могу сказать, что все видео мне нравятся или я их одобряю.

Бывает приятно и весело посмотреть его реакции, иногда он говорит правильные и мудрые вещи, но добрые видео малого кого интересуют, поэтому бывает, что он слишком жёстко стебёт не самых стройных детей и людей постарше. Я считаю, что ожирение детей не всегда вина именно детей, а скорее, их родителей, которые их перекармливают как на убой. Поэтому смеяться над ними и подавать пример в этом своим малолетним зрителям не есть хорошо. Дети и так жестоки, а когда их направляют в этом, дав шаблоны для шуток это путь в никуда.

Конечно, он оправдывает это тем, что сам толстый и имеет право смеяться над ними именно поэтому, но всё равно нет, это не то. Мир необъятен и велик и находить повод для шуток в жире это глупо.

Не могу сказать, что мне не нравятся его видео полностью и бесповоротно, нет, но большая часть, в виде контента связанного с детьми проходит мимо меня, потому что мне это не интересно. Смотря комментарии у него под видео я поняла, что не одна так считаю.

Видео про беременна в 16, особенно украинскую версию были лучше.