Отзыв:

Папа - медвежатник, мама - полицейская. Очередная залепуха с еще той семейкой

22.10.2013
Дата: 11.02.2023
Достоинства: Динамика
Недостатки: Сценарий, постановка, избито, предсказуемо

Очередная американская залепуха, про копов-оборотней и благородного медвежатника. С примитивным сценарием, слабенькой постановкой и ничем не примечательной актерской игрой.

Сюжет.

Виртуозный взломщик – Миллер Грэм, попадается на очередном ограблении и, из-за полицейской подставы, отправляется в тюрьму на длительный срок. Через десять лет, выйдя на свободу, Миллер пытается наладить отношения с прежней возлюбленной-полицейской и своей дочерью. Пытаясь помочь сестре бывшего подельника, взломщик вновь оказывается втянутым в совершение преступления, результатом которого становится угроза жизни родной дочери.

Ничего оригинального в истории нет. Свора продажных копов, без раздумья пускающих в ход оружие на поражение, саквояж с деньгами, за которым идет охота, раскаявшийся преступник, подставы, перестрелки и один хороший полисмен (точнее полицейская) с «чистыми руками», желающая положить конец произволу коллег.

Диалоги - куцые, оборотни – недалекие и алчные, главный герой – шустрый, смазливый и праведный, дамочка-полицейская - хрупкая и бескомпромиссная. Затаскано, предсказуемо, без изюминки. Но… в меру зрелищно.

На мой взгляд, фильм выше тройки не тянет.