Отзыв:

Папа-бизнесмен, спи спокойно, девочки твои найдут общий язык

16.10.2013
Дата: 25.04.2022
Достоинства: Актерская игра, музыкальный фон, да и сам сюжет
Недостатки: Серии слишком короткие

Первый сезон сериала на исходе. Обещают, что серий будет 20. Пока посмотрела 10 в интернете. По телевизору терпения не хватает. Сами серии по 25 минут, с рекламой зря теряешь время.

Как видно из названия картина о сестрах. О трех сестрах. Но они такие разные, порой сомневаешься, что это дочери одного человека, оставившего молодым дамам свой бизнес - автосалон, где работают 40 мужчин.

Его девочки не общались между собой целых 10 лет. И папа, уходя в мир иной, придумал "способ", чтобы помирить их. Оставил автосалон с условием, что бизнесом девочки будут управлять вместе.

Вот с такой грустной истории начинается смешная история трех сестер - учительницы Ольги из Ртищева, саратовского парикмахера Маши и московской бизнес-леди Ирины. Им предстоит разобраться не только личными отношениями между собой. Есть еще мачеха - их ровесница, с которой тоже нужно ладить.

Сестры мне понравились, хотя у каждой свои причуды. Но они не карикатурные герои, а просто молодые женщины, которые желают себе добра и любви.

Сериал легкий, смотрится без раздражения. Шутки остроумные, не пошлые, что самое главное. Можно спокойно смотреть всей семьей.

Думаю, создатели "Сестер" не намерены снимать шедевр. Они снимают просто легкую комедию для коротания послерабочих вечеров. Пока это им удается. Надеюсь, и дальше будет смешно и весело.