Отзыв:

Памяти Николая Караченцова.

22.12.2018
Дата: 21.01.2019
Достоинства: Талант.
Недостатки: Нет.

Мой сегодняшний отзыв посвящен талантливому российскому актеру Николаю Караченцову.

Я очень люблю его творчество. Осенью прошлого года Николай Караченцов ушел из жизни. Его смерти предшествовали печальные события.

Известно, что последние тринадцать лет своей жизни Николай Караченцов не работал в своем любимом театре и не снимался в кино.

В 2005-ом году Николай Караченцов за рулем своего автомобиля попал в аварию. Последствия аварии оказались очень серьезными. Медики спасли артисту жизнь, но вследствие полученной серьезной травмы головы и головного мозга Николай Караченцов полностью лишился трудоспособности и почти лишился возможности самостоятельно обслуживать себя в быту.

Все тяготы на долгие годы легли на плечи жены Николая Караченцова Людмилы Поргиной. Все, кто знал эту семью, поддерживали эту пару.

Но не всем достало благородства. В 2018 году в программу "Прямой эфир" пришла отставная балерина Дмитриева и оповестила весь мир о том, что Николай Караченцов 23 года сожительствовал с ней втайне от Поргиной. Осенью Николая Караченцова не стало.