Отзыв:

Тянет, как магнитом.

22.12.2018
Дата: 17.01.2019
Достоинства: Ассортимент, цены.
Недостатки: Нет.

В нашем городе продовольственные магазины с названием "Магнит" существуют уже давно, а магазины сети "Магнит Косметик" появились сравнительно недавно. Я даже поначалу думала, что это родственные предприятия торговли.

Впервые я посетила магазин сети "Магнит Косметик", когда увидела его в здании одного из городских рынков.

Только зайдя в помещение магазина, я была приятно впечатлена тем, что в магазине очень чисто, хорошее освещение, стеллажи и витрины с товарами расположены удобно для покупателей, проходы между ними достаточно широкие для того, чтобы двое покупателей могли разминуться без дискомфорта.

Приятно было увидеть в магазине хороший и разнообразный ассортимент товаров. Здесь было многое из того, что может понадобиться хозяйке для обустройства дома, для стирки и уборки, а также для повседневного ухода за телом.

Порадовали цены, которые были вполне доступны. В магазине существуют различные акции и скидки. Правда, я на них не заостряюсь: товары и так доступны по цене.