Отзыв:

Палочки "Хрустишка" понравились нашей семье!

07.05.2014
2015
Дата: 29.10.2014
Достоинства: Вкус, много в упаковке
Недостатки: Непонятно, что за ароматизатор

Всем приветик, дорогие мои друзья и посетители этого отзыва! Я рада приветствовать вас на своей странице.
Хочу рассказать вам об очередной вкусняшке – это кукурузные молочные палочки «Хрустишка» сухой завтрак.
Ну, не знаю, как на счет завтрака – не думаю, что это самый полезный завтрак, и эту сладость и правда можно назвать завтракам, но то, что десерт – это, наверное, будет точнее сказано =)
Упаковка довольно большая и объемная, хотя весят палочки всего 175 г. Ну наесться хватит всей семье, это точно!
Но я не то, чтобы очень большой любитель палочек! Просто мама покупает постоянно – их любит она, папа и моя дочка.
На упаковке, кстати, нарисован симпатичный и смешной малыш.
В составе написано, что присутствует ванилин, и в скобочках «ароматизатор натурально идентичный». Это вообще как? Ванилин, как я думала, - натуральный ароматизатор, а тут присутствует не натуральный? Попробовав палочки, я, если честно, сразу заметила, что вкус не совсем натуральный – уж больно они вкусные =))
Тут же указано, как хранить эти палочки.
А еще есть информация об энергетической ценности, есть контакты, по которым можно связаться с производителем палочек.
Производитель – Украина, город Луганск. Тут есть адрес производителя. Я его также показала на фотографии, может, вам пригодится =)
Палочки молочные "Хрустишка" сухой завтрак довольно мелкие, с присыпкой. Хрустящие, не толстые, съедаются, как семечки. Сладкие, но в меру. В общем, хорошо, что не сухие и не соленые. Нам всем понравились, думаю, можно поставить «пятерку». Рекомендую!