Отзыв:

Палочка-выручалочка!

26.06.2016
Йошкар-Ола
Дата: 25.02.2018
Достоинства: Эффект
Недостатки: Грязнит кожу голову

Спреем Генеролон 2% я пользовалась примерно 1 год. За это время я успела оценить его действие, а в частности понять эффективен он или нет.

Генеролон мне назначил мой лечащий врач. Были жалобы на сильное выпадение волос. Врач трихолог прописала мне курс таблеток Сорбифер Дурулез, а так же этот спрей. Стоимость одной бутылочки около 600 рублей.
Я ежедневно (2 раза - утром и вечером) наносила спрей на корни волос, делала небольшой массаж кожи головы. Генеролон пахнет спиртом, но не жжет и не печет кожу. Никакой аллергической реакции на него не было.

Явный результат был заметен только спустя полгода. Волосы практически полностью перестали выпадать. Я заметила, что они стали гуще и сильнее. Не знаю, вернется ли прежняя густота волос (а я потеряла, не много не мало 30% всех волос), но будем надеяться на лучшее.

Хочу заметить, от спрея волосы сильно грязняться... Хотя он не включает в себя масла. Голову приходиться мыть ежедневно.

В общем, выпадение волос остановил. И на том спасибо!