Отзыв:

Палочка выручалочка!

09.06.2015
Дата: 14.06.2015
Достоинства: Не оставляет налет, неплохо справляется с жирностью
Недостатки: Резкий запах

Здравствуйте. Думаю со многими случались моменты, когда срочно нужно куда-то идти и голова не помыта и ты в судорогах пытаешься придумать что-делать. У меня волос не очень длинный, чуть ниже лопаток, сам по себе сухой, но вот кожа головы жирнится очень быстро и голову приходится мыть через день, но иногда так не хочется ничего делать. А когда срочно нужно выглядеть на отлично в ход идут различные средства, например я читала , что сухой шампунь может заменить детская присыпка и я попробовала этот способ, но никому его не советую, особенно девушкам с темными волосами, вы просто получите тихий ужас.

Когда мне надоело мучиться я решила приобрести для себя сухой шампунь. Так как это мой первый опыт, я даже не знала какой шампунь брать, поизучала отзывы и остановилась на марке Cutrin, так как многие о ней отзываются хорошо. Флакончик в 200 мл мне обошёлся около 550 рублей, возможно можно найти и дешевле, но я заказывала через интернет.

Сам флакончик выполнен в духе всех средств этой марки, красно-черный дизайн. На английском имеется название, на обратной стороне тоже все на английском, однако наклеена наклейка с переводом. У меня она была уже потертая когда пришла, но кое-что разобрать можно.

Шампунь использую не так, часто, по необходимости, распыляю с расстояния вытянутой руки, струя бьет сильная. А запах для меня оказался просто удушающий, вот честно, я начинаю от него чихать.
Затем немного массирую, как бы втираю этот шампунь в корни и прочесываю хорошо расческой.
Результат получается хороший, конечно не как от помывки, но все же лучше чем грязные волосы, также сухой шампунь придает волосам объем. Также на моих темных волосах он не оставляет белого налета.
Этот шампунь мне понравился в действие, но не очень понравился запах. К покупке советую.