Отзыв:

Пахнет так приятно, травянистый аромат! Стоит недорого.

07.05.2014
2015
Дата: 02.02.2016
Достоинства: Аромат, цена, эффект
Недостатки: Состав, упаковка, жидкий

Хочу поделиться отзывом про гель для душа Fresh Juice Lemongrass & Vanilla "Лемонграсс и ваниль" Sexy Mix. В последнее время мне нравится покупать гели для душа в экономичной упаковке, как этот, потому что можно хорошо сэкономить именно на упаковке, перелив сам продукт в другой, более удобный флакончик. Ведь в наше время нужно экономить на всем.

Итак, скажу сразу, что меня привлекла очень картинка на упаковке, мне захотелось попробовать, что же это за гель для душа. Ведь мне не нравится, когда у меня стоит один-одинешенек гель для душа, и запах начинает приедаться. Мне хочется, чтобы было разнообразие.

Итак, давайте сначала посмотрим на оборот упаковки. Состав, конечно, далек от идеала, но и стоимость данного геля для душа небольшая, поэтому не стоит так ругать этот гель. Также отмечу, что тут написаны обещания производителя, хотя они уж очень сильно громко написанные, все на самом деле, конечно, не так.

Также хочу отметить, что у этого геля очень приятный цвет. Он прозрачный, немного зелененький. Но гель очень жидкий - это еще один минус этого геля для душа. И расход в связи с этим идет большой. Тем не менее, когда я перелила этот гель в другой флакончик с дозатором, то и расход уменьшился)) А в таких упаковках всегда гель выдавливается больше, чем надо.

Какой свежий, прекрасный и освежающий аромат у этого геля для душа! Он такой травянистый, и пахнет каким-то цитрусом - больше похоже на лимон. Аромата ванили как-то мало ощущается, по моему мнению. Но это хорошо, так как данный запах я не очень-то и люблю, но почему-то все равно купила этот гель))

Он у меня не вызвал раздражения кожи. Также отмечу, что гель дает нормальное количество пены. В общем, пользуюсь и довольна. Вам тоже советую.