Отзыв:

Классное печенье!

07.05.2014
2015
Дата: 26.01.2016
Достоинства: Вкус, необычность
Недостатки: Мало, кое-что в составе

Я очень люблю всякое необычное печенье, и сегодня тоже хочу рассказать об одном таком. Печенье АВК «Cookies» c какао и дропсами With Cocoa and Drops я попробовала впервые, но уже ела подобное. Но все равно это печенье мне очень понравилось! Упаковано оно в такую симпатичную упаковку. Тем более, мне нравится торговая марка АВК, я уже много всего с нее попробовала, хотя не всё, конечно, мега вкусное. Но это печенье заслуживает моего отзыва и заслуживает вашего внимания, мои дорогие друзья.

Итак, на упаковке написан состав. Страшно туда смотреть, но давайте все-таки с вами, мои читатели, посмотрим на состав. Как я и ожидала, состав не самый лучший: в нем есть, например, пальмовое масло и еще некоторые не очень полезные компоненты. Но в целом состав терпимый.

Открываем упаковку. Я ее просто разрезала ножницами, но вообще для удобства тут есть такие зубчики по краям. Внутри упаковки находится два таких печенька, как я показала на фотографии. Мне они немного напомнили овсяное печенье, но пожестче. Оно как бы немного хрустящее. И шоколадное. То есть само по себе шоколадное, плюс там еще есть небольшие кусочки шоколада – так называемые «дропсы». Всё это сочетание получилось очень вкусным и мне понравилось.

Жаль, что печенек в упаковке всего лишь два. Они по форме круглые, по толщине не очень толстые. Дропсы не как капельки, а покрупнее, и их довольно немало. В общем, все гармонично в этом печенье, и я с удовольствием вам его тоже посоветую купить. Цена приемлемая на это печенье, не очень высокая. Рекомендую его вам!