Отзыв:

Пахнет конфетами, моет до скрипа, дешёвый

15.03.2015
Казахстан
Дата: 01.04.2017
Достоинства: Приятный запах, дешёвый
Недостатки: Жидкий

Всем добрый день!
Недавно я открыла для себя новый шампунь «Блестящая гладкость Драгоценности Бразилии» торговой марки «Секреты древних стран» Luxuru spa.
Этот шампунь привлёк моё внимание, в первую очередь, необычным узким, длинным флаконом чёрного цвета, с неброской зелёной этикеткой.

На прилавке стояло несколько разных флаконов с шампунем этой марки, поэтому я решила брать их на нюх, так как не люблю шампуни с резким или неприятным запахом.

Один шампунь с индийскими мотивами я отбраковала сразу. У него был резкий, тяжёлый запах. Этот же шампунь пахнет конфетами. У нас есть кондитерская фабрика, и аромат карамели слышно за квартал от здания. Так вот, этот шампунь тоже пахнет карамельками.
Любителей густого шампуня спешу разочаровать. Этот шампунь жидкий.

И хотя пенится он неплохо, но если у вас длинные волосы, то его понадобится довольно много. А я вот недавно подстриглась, поэтому шампуня мне на мои волосы нужно совсем немного.
Неэкономное растрачивание шампуня компенсируется его умеренной ценой. Поэтому если у вас финансовые затруднения (а мытьё волос никто не отменял), вам нравятся конфетные ароматы, то этот шампунь вам подойдёт. Конечно, если ваши волосы его примут.

Моим волосам шампунь понравился. Шампунь отмывает волосы до скрипа. Обычно такое ощущение бывает, когда ополаскиваешь волосы водой с уксусом. А вот насчёт блеска я не заметила. Внешний вид волос остался прежним.
Так что, смотрите сами. Я же его вам рекомендую. Остальную информацию можно прочитать на этикетке.