Отзыв:

Пахнет как свежесмолотый!

12.06.2014
Северный Казахстан
Дата: 31.03.2016
Достоинства: Аромат и вкус настоящего кофе
Недостатки: Дорогой
350 руб

О растворимом кофе Jacobs Monarch Millicano прочитала уже столько хвалебных отзывов, что мне непременно захотелось его попробовать, но для начала взяла на пробу маленькую пачку- все-таки вкусы у всех разные.

Но кофе превзошел все мои ожидания, он действительно оказался просто великолепным! Во-первых, при открытии пачки сразу поплыл чудесный запах кофе;

во-вторых, у него чувствуется вкус и аромат настоящего свежесмолотого кофе

в-третьих, он просто очень вкусный!

Правда, мужу он показался слабоватым и не бодрящим, и я соглашусь, что в этом кофе не хватает насыщенности.
Обычно нам хватает одной чайной ложки растворимого кофе на 150=мл чашку, а этого нужно засыпать по две, только тогда вкус чувствуется.

На упаковке можно прочитать об уникальной технологии приготовления этого кофе, когда кофе ультрамелкого помола находится внутри гранулы растворимого.

Так что распробовав этот кофе, теперь покупаю сразу большие пачки- все-таки он дороговат, а так дешевле получается.
Очень рекомендую!

Klara22
написала 31 марта 2016 в 22:14

Мне нравится этот кофе.

Просто Влада
написал 1 апреля 2016 в 10:20

Частенько именно такой берем!

Kelch
написала 1 апреля 2016 в 10:21

Якобс воообще неплохой кофе.Хотя растворимый не мое, но иногда в кафешках приходится "дегустировать"

krasnaya28
написала 1 апреля 2016 в 11:32

Давненько покупала, когда еще только реклама пошла. Вроде ничегошный. Но сейчас плотно сиДю на молотом, так что меня теперь никакими "миликанами" не пробьешь))

Lilandra13
написала 10 апреля 2016 в 17:47

Да, запах у него классный.