Функциональность
Удобство
Отзыв:

Как ОneBlade появился не только в России, но и в моей ванной.

29.10.2018
Россия
Дата: 06.04.2019
Достоинства: Можно побрить виски, качественное исполнение
Недостатки: Бритьё данным гаджетом
Функциональность
Удобство

Всем привет!

Хочу поделиться опытом использования OneBlade QP6510/20 Pro с его громкой рекламой, ведь он создал ожидание чего-то более нового, чем просто среднестатистический триммер.

Для меня он показал себя как совершенно не удобный в использовании, я бы сказал, что это полная хрень.

Мой отзыв нацелен на то, чтобы предостеречь тех людей, которые являются как и я обладателями жёсткой и густой щетины.

Ни какими способами у меня не получилось побриться аккуратно и хорошо, ему трудно справиться с сильной растительностью.

Ни ставя лезвие параллельно лицу, ни под наклоном, никакие мои попытки не увенчались успехом.

И волосы разлетаются во время бритья так, что будь здоров.

Жена ещё вдобавок была этим крайне возмущена и долго находила разлетевшие волоски на некоторое расстояние по ванной комнате.

И кстати, лезвие триммера OneBlade стало тупым очень быстро.

Что уже подтверждает не рациональность данной покупки.

Из плюсов могу отметить его работоспособность, надолго хватает заряда на аккамуляторе.