Отзыв:

Отзыв новичка. Пока что заработок не сильно радует. Лайфхаки.

29.10.2018
Россия
Дата: 18.11.2018
Достоинства: Доступность для любого человека, бонусы за написание
Недостатки: Заработок не сильно идёт по началу

Всем привет!

Сегодня хочу поделиться с вами моим, пока что не долгим опытом работы на сайте"Отзовик".

Как новичок могу сказать, что на сайте не слабая конкуренция, так как репутация у многих превышает десятки тысяч .

Я понимаю, что для начала более менее какой-то прибыли нужно наработать свою личную базу отзывов, при этом нужно обладать умением красиво, а главное с пользой для читателя описать товар или услугу.

Думаю, что из-за этого много народу проходит мимо.

Ведь не каждый готов жертвовать своим личным временем, которого улетает не мало, чтобы написать качественный продуманный текст на разную тематику.

Есть на сайте программа бонусных поощрений. Успел войти в 30 первых, бонус тут же капает на счёт в отличие от того же Irreccomend, где бонусы приходят на счёт спустя неделю.

Даже, если в публикации отзыва отказано, у меня такое происходило, бонусы все равно начисляются мгновенно, но только тому, кто входит в первую 30!

Тут же могу отметить, что злоупотреблять этим не стоит, так как тут же грозит понижением личного коэффициента, который по умолчанию равен единице.

На сайте довольно просто разобраться даже новичку.

Дружба, а именно подписчики здесь один из самых важных моментов, так как просмотр несёт потенциальный доход обеим сторонам, тому чьи отзывы соответственно читаются и отдаются голоса в виде лайков, увеличивающие репутацию пишущего отзывы.

Думаю, что в свою очередь, не нужно рассчитывать на большие доходы с сайта, даже в последствии времени, скорее нужно относиться, как к своего роду хобби и это должно нравиться, плюс небольшой бонус в виде денег.

Иначе грозит полным разочарованием в случае по факту не большого дохода с Отзовика.

ALIHO
написала 19 ноября 2018 в 00:21

У вас очень трезвый взгляд на Отзовик.

Александр84
написал 21 ноября 2018 в 17:44

Так я и в раздумьях, стоит ли "овчинка"выделки. Стоит ли вообще напрягаться и писать туда.

natsha
написала 19 ноября 2018 в 06:59

Авторы у которых по 5000-6000 отзывов и несколько сотен и даже тысяч подписчиков, думаю в день имеют только один пассивный доход уже точно не меньше сотни и больше рублей, так что как "потопаешь, так и полопаешь")

Александр84
написал 21 ноября 2018 в 17:42

Это же сколько нужно сил положить, чтобы выйти на такой уровень.)