Отзыв:

Ожидания не оправдались. Увы.

22.05.2018
Вспомню - напишу)
Дата: 02.06.2019
Достоинства: Нет.
Недостатки: Щербакова. Съёмки. Нудная скукота. Фальшь.

Приветствую читателя.

Вы не поверите, но единственным достоинством сериала "Никогда не говори никогда" 2019 является само его название. С таким нетерпением ждала его премьерной трансляции на России 1, гадая о том, какой же будет сюжет, ведь заголовок кинокартины такой интригующий. Но уже с самого начала просмотра я испытала полное разочарование. Фильм оказался по сути "ни о чём", скучный, нединамичный, актёры, в особенности главная героиня, играли безумно вяло, неестественно, создалось впечатление, что снимались они, заблаговременно зная, что им не заплатят за работу, отсюда фальшь..

Кстати, можно отметить еще один плюс киноленты, это песни Татьяны Булановой в её же исполнении. Хотя я никогда не была её фанаткой, тем не менее с удовольствием послушала музыкальные композиции. Больше всего понравилась песня со словами "..просто сердце устаёт иногда..". А так, на протяжении всех восьми серий, звучат многие некогда известные песни, среди прочих "Старшая сестра", "Мой ненаглядный", "Любимые цветы", "Ясный мой свет"..

К сожалению общее впечатление сложилось скорее отрицательное, чем положительное. Кстати сказать, до победного конца так и не досмотрела. Увы.

Смотреть или нет, выбор делать исключительно вам. В принципе от нечего делать можно и глянуть. Некоторые события, происходящие на экране, схожи с тем, что было в реальной жизни певицы Татьяны Булановой. Кто интересуется её творчеством, фильм может вполне даже понравиться.

От меня максимум два балла из пяти.

Спасибо, что уделили время.