Отзыв:

Ожидания и реальность не совпали, но я очень довольна палеткой! +фото макияжей

10.06.2014
Балабаново
Дата: 02.04.2020
Достоинства: Красивые металлики, стойкие, хорошо переносятся, есть матовые для затемнения
Недостатки: Нет оттенка под брось, некоторые цвета пылят

В последнее время я буквально "заболела" любовью ко всеразличным палеткам теней. После удачного опыта с палеткой Makeup Revolution Soph Eyeshadow Palette, о которой я обязательно добавлю отзыв чуть позже, мне захотелось попробовать другие продукты из коллаборации с блогерами. Внимание привлекла яркая палетка в сотрудничестве с Carmi. Цена волне меня устроила, меньше 1000 руб за 20 оттенков-это очень бюджетно. Заказала на своем любимом сайте Wildberries.

Когда тени пришли ко мне, я поняла, что это любовь!

Красивая, ярко бирюзового цвета упаковка, большое зеркало и множество сочных реффилов. На яркие зеленые, розовые и оранжевый я возлагала особые надежды-таких оттенков в моей коллекции еще не было.

Переносятся на кожу тени хорошо, но многие матовые, в том числе зеленый, ощутимо пылят.

Советую припудривать кожу под глазами, чтобы можно было без ущерба их смахнуть и стряхивать кисть перед нанесением. Кстати, вот мои кисти, которые использую. В основном это кисть бочонок+коза для нанесения и растушевки. Но , на самом деле, мне хватает и одной козы=)

Металлики из верхнего ряда шикарные, переливаются очень красиво, но их желательно наслаивать на другой оттенок матовых, т. К. некоторые ложатся полупрозрачным слоем, например, розовый Bite me. Кстати, наносить их удобнее всего пальцем (я все шиммеры всегда наношу подушечками пальцев, мне так удобнее всего). Стоит отметить, что золотистый уходит в лимонный и у этого оттенка самый крупный помол. Носится не совсем комфортно. Блестки так и норовят попасть в глаз.

Приятно порадовали оттенки confidence , addicted и you do you. Первые 2 отлично подходят для растушевки, а последним можно легко прорисовать форму глаз.

Некоторые шиммеры из нижнего ряда тоже показались интересными.

Переходим к тестированию. Для удобства, я прописала в комментариях к фото используемые оттенки.

Первым делом захотелось попробовать коричневый дуохром You gotthis в деле. Матовыми тенями затемнила складку и прорисовала форму, далее нанесла коричневый духохром-результат мне понравился.

На следующий день я решила протестировать оранжевый +персик (Flames+Coz of you) и вот что вышло-интересный результат.

Далее тестировала розовую гамму, вот именно эти оттенки красиво смотрятся только при искусственном цвете, при дневном плешивят.

Вишенка на торте, тот самый золотистый металлик со смешным названием Money maker-сыпется он больше всех остальных, и, повторюсь, это не золото, а лимонно-оранжевый сложный оттенок.

В завершении, простенький макияж с использованием зеленого и бирюзового металликов с затемнением все тем же бордовым. Это самое комфортное для меня сочетание.

В итоге, я хотела палетку для яркого праздничного макияжа, а получила по большей части носибельные нюдовые тени. Довольна ли я?... Довольна! Среди бюджетных теней встретить такие "носибельные" тени очень сложно.

Единственный минус, который я нашла-отсутствие шиммера, который можно нанести под брось и невнятный лимонный металлик.

Понравились цвета? Смело берите!