Функциональность
Удобство
Отзыв:

Ожидала большего

30.07.2013
Дата: 18.08.2013
Достоинства: делает объем
Недостатки: нет холодного воздуха
Функциональность
Удобство

Долго выбирала себе именно фен-щетку, прочитала кучу отзывов и в итоге выбрала Rowenta. Хотела купить модель 9220, но в магазине ее не оказалось. Консультант мне начала советовать приобрести 9320, сказав по сравнению с моделью 9220 она отличается только цветом, да дополнительным ионизатором. Уже потом я выяснила, что, оказывается, различия на этом не заканчиваются. На щетке 9320 нет самого главного – кнопки переключения скорости вращения! Ну да ладно, раз купила, надо учиться пользоваться. К фену прилагается красочная инструкция – как правильно пользоваться феном для того или иного результата. Главные выводы, которые я сделала после знакомства с этим феном:
1. Фен дает хороший прикорневой объем.
2. Щетка достаточно тяжелая, пока пройдешься по всей голове, рука начинает «отваливаться».
3. Холодный воздух совсем не холодный, а горячий.
4. В чем заключается ионизация я не поняла, да и есть ли она вообще? Обычно ионизации горит синим цветом, здесь ничего такого не наблюдается.
5. Уложить волосы с феном-щеткой можно гораздо быстрее, чем используя обычный фен + щетку.
6. Волосы у меня достаточные длинные и щетка периодически застревает в волосах, из-за чего слетает насадка.
7. Насадки керамические, а не железные

Итог: абсолютно не стоит своих денег (около 2500 р)