Отзыв:

Ожидала большего

24.10.2013
Дата: 27.07.2014
Достоинства: Хороший шоколад
Недостатки: Ожидала более выраженного вкуса

Сладкоежка я еще та, даже скрывать этого не буду, сладкое любила, люблю и буду любить.
Конфеты Konti "Белиссимо Classico Бейлиз" я купила в небольшом магазинчике рядом с работой, хотя по-моему они продаются повсеместно.
Вообще в тот день я сладкого покупать не планировала, но увидела коробочку этих конфет, купила как и многие другие наверное, просто потому что очень люблю одноименный ликер. Часто покупаю Белиз и добавляю в кофе, нравится мне его сливочный вкус.
Упаковка у данных конфет достаточно простая, сдержанная, дарить я бы такую не стала наверное, хотя кто его знает, это ж смотря с какой стороны подойти, может быть наоборот минимализм это тоже хорошо.
Конфетки внутри красиво и аккуратно уложены, оформлены в индивидуальную обертку, яркой, блестящей фактуры. Конфет в коробке не слишком много, не больше двадцати, около пятнадцати, точно не считала, да и Вы можете на фотографии сами увидеть. Но смотрятся конфеты в открытой коробке очень красиво.
Каждая конфетка завернута в двойную упаковку, сверху обертка, внутри фольга, полная, хорошая защита конфеты от таяния, хорошо продумано.
Снаружи этой конфеты слой шоколада, не слишком толстый, но он достаточно натуральный и вкусный, а внутри находится мягкая начинка. Конфеты все одинаковые, это не ассорти.
Я откусила конфетку первый раз с предвкушением счастья, думаю сейчас будет тот самый, желанный мною вкус. А вот и нет, производитель обманул нас, нет в конфете этого вкуса. Более того, я Вам скажу, даже намека нет на этот вкус.
Уже после того, как попробовала эти конфеты, прочитала отзывы про них, все пишут примерно одно и тоже, люди тоже сильно возмущены и также попадались в ловушку названия данных конфет.
Плюс в этих конфетах есть без сомнения, обычно я сразу съедаю все конфеты, а эти у меня продержались примерно неделю, можно сказать экономия продукта и польза для здоровья, меньше сладкого съела.
Рекомендую конечно эти шоколадные конфетки они достаточно вкусные и оригинальные, но не ожидайте от них чего-то сверхестественного, они очень обычные.