Отзыв:

Ожидаемый результат получен

02.08.2015
Дата: 04.08.2015
Достоинства: Не гормональный препарат, все натуральное , отрицательного влияния на организм нет
Недостатки: Дороговато, не в каждой аптеке есть.
500 р

Все началось после родов, первых 8 месяцев менструации вообще не шли, потом 2 месяца шли как положено, а затем началась задержка, которая могла доходить до полугода. При этом я повторно не беременна. Походы к гинекологу привели к употреблению гормонов, а затем и к кровотечению.

А когда, я звонила своему лечащему врачу она советовала сделать укол выпить таблетку при этом кровотечение не останавливалось (бедный мой муж когда он видел меня бледнеющую прям на глазах). И тут я решила что нужно менять врача, поменяла опять гормоны я принимать не хотела тем более что они мне не подходили.

Начала искать информацию о каких нибудь травах. 10 месяцев пила траву, но это не удобно. Нашла таблетки Дисменорм, там как раз основным компонентом является витекс священный- основной функцией которого является восстановления эндокринной системы. Эту траву я давно искала но не могла найти а тут еще в таблетках (что очень удобно при применении).

До того момента, как я начала применять препарат у меня менструации не было уже 72 дня и к тому же сильно болела грудь-это послужило толчком к самолечению. Менструация пошла на 88 день: без обычных болей внизу живота, боли в пояснице. Количество дней менструации осталось прежним, но не такие обильные.

А главное перестала болеть грудь.

Второй раз на этих таблетках менструация пошла на 42 день не идеально, но хоть что то. Уже пропила 3 упаковки купила еще 2 посмотрю может он наконец то станет регулярным.

Советую всем, кто разочаровался в гормональных препаратах или кому они не подходят. К тому же я на них сбросила 4 кг. И они не возвращаются и прыщики как на гормонах не лезут.