Отзыв:

И геморроя больше нет!

02.08.2015
Дата: 02.08.2015
Достоинства: Исчез геморрой, прошла боль в ногах.
Недостатки: Дороговаты
900 р

Во время беременности на 8 месяце у меня начался зуд и дискомфорт (понятно где). Мой наблюдающий врач назначил свечи, которые не повредят ребеночку и просила держать определенную диету. Но особо это не помогало было все также, а во время потуг (прекрасный пол меня поймет) ситуация стала еще хуже, если не сказать катастрофической. После родов прописали гель от отека и все. В период кормления грудью к проктологу сходить я не смогла, чем усугубила свое положение.

Уже когда ребенок стал постарше я пошла к врачу (через 1,5 года после обнаружения) она сказала, что наружный геморрой второй степени. Прописала Детралекс. Я стала принимать по курсу первых 3 дня по 6 таблеток, затем по 4 в день. Неприятные ощущения пропали уже на 2-ой день. Через время я обнаружила, что отек и застой пропал, но остались так называемые бахромочки (сама виновата так долго тянула) их удаляют каким то определенным образом. Но дискомфорта они не приносят.

К тому же варикоз и боль в ногах у меня пропали, что несомненно связано с приемом этого препарата.
Отрицательного эффекта я на себе не почувствовала. Всем советую у кого имеется деликатная проблема, сама же планирую принимать хотя бы раз в год - для профилактики.