Отзыв:

Самый любимый сериал

02.08.2015
Дата: 03.08.2015
Достоинства: Захватывающий, интересен от начала и до конца.
Недостатки: Долго выходят

Сериал я посмотрела давно и не один раз. Сначала ловила по телевизору, потом покупала диски с каждой новой серией, а затем и вовсе начала смотреть по интернету.

Серии выходили одна интересней другой. До такой фантастики, еще надо было додуматься- и ведь додумался же Александр Хилари Куртцман (и другие).

А как все запутано, заверчено, но все пришло к своему логическому завершению- чем я была очень удивленна. В телесериале замечательно подобраны актеры- превосходно сыгравшие.

Думаешь, что в этом сезоне все закончиться, а нет следующий сезон завораживает с самого (начала своими событиями) и думаешь: "хорошо, что не закончился". Вот только серии выходили очень долго, а сезоны так вообще раз в год. Вот и пересматривала предыдущие сезоны, отмечая для себя что то новое, что раньше мной не было замечено.
Советую посмотреть всем, кто любит фантастику- эта несомненно одна из лучших и вы точно не пожалеете о потраченном вами времени.

Нежное крем-мыло "Бархатные ручки" Ароматерапия "Энергия и бодрость" мандарин-корица
    Шампунь против перхоти Head&Shoulders Увлажняющий уход за кожей головы с миндальным маслом
    Сериал "Великолепный век"