Отзыв:

Сериал захватывает

02.08.2015
Дата: 03.08.2015
Достоинства: Много исторических событий, прекрасная игра актеров
Недостатки: Замена актера, в самом разгаре событий.

Как я рада, что живу именно в это время- я уверенна, что тот век мне бы точно не понравился! Смысл сериала великолепный (не зря так называется). Производство сериала: Турция, жанр остросюжетная драма (исторический). Он передает все события связанные с правлением султана Сулеймана- великого полководца и реформатора. В телесериале много интриг, любовных драм, неожиданно оборванных жизней и заговоров. Все это без условно захватывает, а костюмы завораживают. Есть минус- он в том, что некоторые сцены растягивают на несколько серий, когда можно все показать в одной.

Плюс в том, как раскрывают и демонстрируют чувства, которые охватывают актера в процессе съемки как будто, они действительно живут в то время (они прям вжились в роль-замечательно играют). Но вот замена одной из главных героинь, мне особо не понравилось. Рекомендую посмотреть всем, для общего ознакомления.

Шампунь против перхоти Head&Shoulders Увлажняющий уход за кожей головы с миндальным маслом
    Шампунь Le Petit Marseillais "Лен и Молочко сладкого миндаля" для нормальных волос
    Средство для лечения геморроя "Релиф"

Веста
написала 3 августа 2015 в 14:02

Вот то что актеры менялись, это минус в остальном очень классный сериал.