Отзыв:

Овощи жесткие после приготовления

06.05.2014
Муром
Дата: 03.02.2023
Достоинства: быстро, когда нет своих овощей, вкусно
Недостатки: попадаются жесткие овощи после приготовления
129 руб.

Всем здравствуйте!
Снова вернулась к покупке замороженных овощей. Видимо, сказывается зимний дефицит витаминов, поэтому и потянуло на овощи. Ну а так как у меня нет своего огорода, то, соответственно, мне и замораживать нечего. Зато в магазинах такого добра большой выбор. Как, например Овощи по-деревенски Global village.

Конечно, меня привлек состав смеси - наличие перца и стручковой фасоли, да еще и брокколи.

В составе 7 овощей, в том числе картофель, вот только когда я готовлю, то добавляю картофель дополнительно, и плюс ко всему еще мясо и грибы, получается полноценное питательное блюдо.

Овощи в пакете все чистые, аппетитные, особенно люблю, когда пахнет перцем. Вот только в последний раз смесь меня разочаровала, так как после приготовления (запекания в духовке) некоторые овощи так и остались жесткими. И жесткой стала капуста брокколи, от которой я этого уж точно не ожидала.

Пришлось выковыривать ее в процессе еды. В целом, смесь Global village "Овощи по-деревенски" достойна внимания, к тому же она не особо дорогая - 129 рублей в магазине Пятерочка.
Одной упаковки без добавления дополнительных овощей, хватит всего лишь одному человеку, поэтому я советую добавить мясо и грибы и картошки.

Natala99
написал 3 февраля 2023 в 12:48

вообще в такие смеси добавляются амые разные овощи, на разных этапах спелости.И время приготовления у овощей может быть раное. Поэтому что-то может показаться жестким.

avgust
написал 4 февраля 2023 в 09:10

Покупал замороженные овощи, вкусно! Понравилось!

Olga-Sy
написала 27 июля 2023 в 13:03

Эту смесь не брала, но вообще разные замороженные овощи люблю - заметно упрощают готовку.