Отзыв:

Овчинка выделки не стоит совсем.

19.10.2014
Казань
Дата: 30.10.2016
Достоинства: вкусный продукт, детям такие вещи интересны
Недостатки: дорого

Добрый вечер!
Акция от Здрайверы Чудо детки запущена в середине августа и уже подходит к концу. Я обратила на нее внимание в начале октября, то есть немного у меня было времени, чтоб накопить баллы, чтоб хоть что-то получить.
В Акции участвуют все продукты от Чудо-детки в сиреневых упаковках со словом Акция. Но я в магните встретила только три вида:: йогурты в дой-пак и в бутылочках и молочные коктели. Стоит тут же отметить, что особого разнообразия вкусов нет, шоколад, клубника, малина, мультифрукт, яблоко-банан.
И вот уже на исходе акции хочу сказать, что акция так лишь для завлекаловки.
Дают гарантированные призы за каждый код - код на литрес, их больше всего, код на твзар (у меня всего два выпало), коды на ламода (тоже два из 26) и коды на нетпринт (один единственный).

За 15 баллов можно закинуть 50 руб на телефон. Считаем, в среднем балл выходит на 19 руб, т.е. на покупку 15 йогуртов дой-пак мы потратим 275 руб. Стоит ли это 50 руб?

За 25 баллов нам можно заказать сумку для обуви, ланч-бокс или стакан. Опять таки, если вы не кушаете Здрайверы, то тратить намеренно почти 500 руб, чтоб приобрести вещь с надписью "Чудо", смысла никакого, пошел да купил.

Шансы выйграть смартфон, часы вообще призрачно.

Но мы брали эту продукцию и копили баллы, так как детки едят, первоклашка в школу берет йогурты, удобно и полезно (состав то хороший), ну и потому что жалко уже потраченных денег и хочется хоть что-то получить.

Что делать с кодами литрес я понятия не имею, нет времени читать. Скачать и хранить электронные книги, так тоже как то нет особого желания. Перрвый код на ТВзар потрачен впустую, я его зарегала, действует неделю, посмотреть что-то не было времении, да и ассортимет так себе. Ламода меня не привлекает. 10 фоток с нетпринта, ну это вообще смешно.

Накопили баллы, надеюсь урвать ланч-бокс, который понравился дочке, но как не зайду, они на сегодня закончились, количество уменьшается, осталось пара дней.

Вот таково мое мнение, если детки едят, и вам по карману, можно поучаствовать, а так дороговато выходит.