Отзыв:

Отзывы. про – это тихий ужас, а не сайт для заработка

22.07.2016
Дата: 15.12.2017
Достоинства: Предполагала там подзаработать на елочку новогоднюю
Недостатки: Увы, не получилось; хитрый админ

Дернул же меня черт начать писать отзывы на этом сайте. Сколько раз я на него заглядывала. Мне там все казалось каким-то несерьезным, аляповатым, неуютным. Интерфейс и функционал неудобнейший.Работать там не хотелось. Деньгами там не пахло.

Но недавно там-таки повысились расценки на написание отзывов, при этом сократилась минимальная сумма к выводу. Плюс (как бЭ, но вот получите ли?) дают бонус 100 рублей при регистрации. А за отзывы на сайтовские темы – от 5 до 30 рублей. Согласитесь, чем не замануха.

За 2-3 дня вполне ведь можно эти 500 рублей заработать. Но это чисто теоретически. А вот как практически? Давайте посмотрим.

Итак, на собственном, как говорится, опыте. Первый мой отзыв был о сайте , который сейчас скатился до уровня обыкновенного сайта отзывов. Все прекрасно об этом сайте опубликовалось – без проблем. Бонусом стали 2,5 рубля. Сразу же пошли на этот отзыв не такие уж и плохие просмотры.

Потом я написала еще 9 отзывов, вплоть до сегодняшнего дня (по дате написания сегодняшнего своего отзыва здесь )… Хотя не. Сегодня уже опция написание отзыва на сайте Отзывы Про не работает. Предполагаю, что отключили. Хотя я и писала админу Юрию еще вчера вечером, что что-то не так. Он ответил, что все так и не надо паниковать. Но сегодня уже вечер, опять отзывы не отправляются, у всех все так, а у меня все не так. У всех отзывы проходят – мои же нет.

Причем после отправки отзыва в форме отправки написано, что отзыв мой пустой или содержит всего 78 знаков. Как же так? Я же накатала чуть ли не на 3500 знаков, да и с фотками.

Опять пишу Юрию. Он просит прислать тот отзыв, который не вставляется – и опять тишина. Ну, в общем, я поняла, не даром же IT-шница, что просто меня как бЭ и не заблокировали, но некоторые опции отключили. Ну, есть такое ощущение у меня. Потому что не может же быть так, что кто-то пишет, а кто-то не пишет.

Если сайт работает, то работает для всех. Неприятно осознавать, что они так сделали. Ведь отзывы написаны грамотно (правила соблюдены) на прибыльные темы. И очень хорошо сразу пошли просмотры. А ведь отзывов всего-то 10.

О том, что на сайте есть какие-то технические неполадки, теперь ни за что не поверю – отключают функционал специально, но открыто не банят. Как-то так.

Поэтому, друзья -писатели, имейте это в виду. Ну, а если, допустим, у вас не вставляется фото, то это не глюки и не технические проблемы ресурса Отзывы Про, а наполовину отключенный функционал. Считаю так. Чтобы меньше платить.

А что и как там сейчас мои отзывы? Да никак. Капает по 30 копеек очень неплохо, но ведь отзыв-то не могу написать. И не то, что на их тему, да и на свою даже. Так и две недели пройдет, а когда надо будет отзыв написать, чтобы начисления шли, я и не смогу – функционал то отключен. Так что придется, наверное, оставить администрации на лекарства или на Новый год – им нужнее мои 350 с копейками рубликов.

Предполагаю, что такой пассаж может быть связан с сайтом, о котором упомянула в начале отзыва. Может быть, они друзья и админ решил меня так «проучить» и оставить без заработка. Компенсировать подруге, так сказать, за ее «обидки». Неприятно. И как-то глупо это. Хотя я могу и ошибаться. Возможно – это вовсе и не так было. Но там мой отзыв комментили и девушка была недовольна, не знаю конкретно чем, правда. Ее-то вообще никак не касалось это, но она тоже чисто так по-дружески свое мнение оставила.

Но, в любом случае, выслуживаться перед админом Юрием (а он хитер, однако) и чтобы все было, как в детском садике, на что есть намеки на сайте Отзывы Про, желания нет у меня. Безусловно, что и писать про работу сайтов тоже тогда, получается, ни мне, ни какому бы то ни было пользователю не нужно. Вдруг кто обидится, да? Но тогда зачем вообще отзывы пишем.

Если написать не вежливо и упрекнуть в чем-то – нельзя, а когда тебя обижают – терпи, значит. Все равно надо же знать – что и как на других сайтах.

Итак, я оставила и высказала все равно свое мнение про сайт. И ловить там, считаю, совершенно нечего. Хорошо, если вам повезет и все-таки доберетесь до вывода минималки. Но сколько нервов вам это будет стоить, это ж липец просто. Не верите? А вот сами попробуйте.

написал 15 декабря 2017 в 17:37

Не устану повторять, что я был прав, когда писал негативный отзыв про сайт "Отзывы Про". Правда Вам повезло в том, что Админ Вам ответил, на мои сообщения он не обращал внимание. Прочитал Ваш отзыв внимательно из него понял, что Ваши отзывы после написания не отправлялись. А я то, когда работал на том сайте, думал, что это у меня что-то с браузером или с интернетом, когда пишешь отзывы по 3000 символов, вставляешь картинки, отправляешь, и все резко зависает, а потом выдает или ошибку или то что отзыв содержит мало символов. У меня такое было и не раз, выходишь и все, нет твоего отзыва, твоих трудов. Всегда потом перед отправкой, копировал свой отзыв, чтобы заново потом его не писать. А теперь оказывается, что это не у меня проблемы с интернетом были, а меня просто вырубали. Спасибо огромное за отзыв, было сомнение, что может не так работал, может что-то не понял, а теперь уже точно знаю, что туда не ногой.

написала 17 декабря 2017 в 17:49

Я с Вами полностью согласна. Тоже не буду там писать больше.

написала 15 декабря 2017 в 18:04

У сайт довольно часто случаются глюки. У меня, например, никак не хотел отзыв на платную тему публиковаться. Я долго переписывалась с админом, пытаясь понять, что я делаю не так, в чем ошибка. Потом оказалось, что у меня слишком длинные подзаголовки. Я сделала их покороче, и отзыв прошел без проблем. Вообще сайт хороший и лояльный, никого там не банят без причины. Не надо спешить с выводами. Я там почти два года. Условия, постоянно меняются, и приятно, что в последнее время - в пользу авторов.

ckromniachka
написала 15 декабря 2017 в 18:53

я тоже там около 2х лет, но пишу редко. Сайт как-то недоделан..

Рейтинг: -1
написала 16 декабря 2017 в 17:09

Да, там много моментов, над которыми следовало бы доработать, но тем не менее сайт на хорошем счету в плане добросовестных выплат и лояльного отношения к авторам.

написала 17 декабря 2017 в 18:01

Не заметила такого.

написала 17 декабря 2017 в 18:00

Да мне вообще не понравилось там. Я еле выжимала отзывы. Но писала только на платные темы. А админ повел себя более, чем странно.

написала 17 декабря 2017 в 18:00

Я два дня пыталась добавить отзыв. Потом мне админ все таки написал (и это только после того, как я ему один и тот же вопрос "Почему не добавляется написанный мной отзыв" несколько раз задала - а так бы и не ответил наверное), что я в черновики отложила несколько их платных "вкусных" тем. И что черновики существуют не для того, чтобы набирать "вкусноту", а надо сразу отзывы писать. Так зачем же в правилах пишут, что отзыв оплачивается, если вы написали его в течение 3 дней со дня выбора темы. Ведь эти темы за тридцатку, их так сразу не напишешь в 3000 знаков то и с подборкой фоток. А на неинтересные мне темы я просто не смогу написать, да и не буду. Зачем мне это? И на фига тогда эти черновики вообще?
В общем, намек на то, что пишите за 2,5 или за 5 рублей на свои темы. И то, если они добавятся. А за 2,5 рубля, на минуточку, да на свою тему нужно накатать аж целых 2000 знаков и фоток штуки 2-3 вставить. Посчитайте, сколько времени на это потратите. Так какой же это заработок получается? Так, "пыль в глаза, пар в гудок".

написала 18 декабря 2017 в 16:10

Я никогда не сохраняю отзыв в черновике. Пишу только в ворде, а потом вставляю. Статья 3000 знаков для меня это максимум 15 минут с подбором картинок, но я пишу только на темы, в которых разбираюсь. В последнее время только на свои темы пишу, смотрят неплохо. А выводила деньги я оттуда очень много раз, даже когда там минмиалка 1000 была.

написала 18 декабря 2017 в 19:49

Я тоже из вордовского файла вставляла. Но не вставился отзыв. Я уже не захожу на Отзыв. про. Не хочется.

krasnaya28
написала 15 декабря 2017 в 18:53

Ну не знаю... не знаю... вывела там энное количество минималок, последнюю, кстати, намедни - никто ограничивать доступ к сайту пока ни разу не порывался. А я там, на минуточку, уже не первый год, так что накосячить время было. Может, все-таки стоит подождать, авось, ответят.

написала 17 декабря 2017 в 18:04

Ну, не мое, значит. Я там сразу только на платные отзывы (за 30 рублей) хотела писать. Да и то не так уж и просто. Нужен хороший рерайт на эти платные отзывы (который, между прочим, у них получается очень дешевым - максимум 10 рублей за к). А если не дают писать такие отзывы, то и чего там делать? Раз в год минималку выводить?

marina65
написала 16 декабря 2017 в 10:27

Печальная история с сайтом)

написала 17 декабря 2017 в 18:05

Да уж, так и во второй раз сайт может просто закрыться.

Hearty Friend
написал 16 декабря 2017 в 14:47

А мне, честно говоря, стало интересно, что ж это за сайт такой... Может, как-нибудь да загляну:)
Но за информацию - спасибо. Предупреждён - вооружен:)

написала 17 декабря 2017 в 18:05

Попробуйте, чем черт не шутит).

Lilija
написала 16 декабря 2017 в 16:30

С интересом прочитала отзыв, хорошо когда так подробно и доступно все расписывает! СПАСИБО ЗА ДЕЛЬНУЮ ИНФОРМАЦИЮ!

написала 17 декабря 2017 в 18:06

Рада быть полезной.

LAlexandrova
написала 27 декабря 2017 в 21:40

ВЫ НЕПРАВИЛЬНО ПИШИТЕ ОТЗЫВЫ. нужно зайти в готовые темы и выбрать для себя. потом его описываете и всё! соблюдайте правила. При регистрации дают 100 рублей. Первый раз нужно набрать 500 рублей, а потом вывод 300. уже много заработала в день пишу по три отзыва и 90 р сразу на счету! смотрите образцы как люди пишут с подзаголовками и т.д. фото с инете три штуки и всё!!

написала 28 декабря 2017 в 04:43

Все я правильно делаю. Это вы неправильно читаете мой отзыв. Внимательней читайте.

ckromniachka
написала 29 января 2018 в 15:42

мне думается, что сайт так сделан, "на скорую руку". Моя подруга в месяц по 3-4 минималки выводит легко, а мне как-то там не удобно. Много читаю,Что глюки и какие-то проблемы. у меня пока этого не было. Пусть капают мои копеечки)

написала 3 февраля 2018 в 23:38

Да, там были какие-то зависания. Первую выплату получила.
Все нормально. Спасибо админу.

написала 13 февраля 2018 в 11:36

Ребят. Обновление инфы. Все-таки не связывайтесь с этим сайтом. Запросто могут отключить вам просмотры. Что собственно админ и сделал. Потому что там очень хорошо у меня шли просмотры. А он взял и отключил просмотры. Два дня ничего не капает, а темы читаемые. Админ лукавит постоянно. Много там не заработаете. Это только кажется, что на все можно писать. там то включит просмотры, то выключит. Так что не набивайте там базу. Иначе можете потом просто разочароваться. Все там зависит только от настроений админа. Как он захочет, так и начислит. Не обольщайтесь по поводу высоких заработков и не тратьте зря свое время. Сайт так себе, ниже среднего. На двойку. Одна нервотрепка - и только. Ну, если не верите, сами попробуйте.