Отзыв:

Отзывчивый и надёжный банк

09.05.2022
Бийск
Дата: 13.05.2022
Достоинства: отзывчивость, бдительность, уважение к клиенту
Недостатки: повысились проценты при переводах средств

Я всегда пользовался и продолжаю пользоваться услугами этого хорошего банка. Многие говорят, что проценты в нём сильно выросли, но зато я скажу, что он надёжный. Часто я обращался с каким-либо вопросом к консультантам банка и они всегда мне охотно отвечали и помогали.

Как-то вечером мне позвонил работник банка и сообщил, что неизвестный человек пытался войти в мой онлайн кабинет. Они заметили действия злоумышленника и временно заблокировали счета. Звонивший мне оператор спросил, замечал ли я какие-нибудь изменения на своих карточках, убывание денег или кто-то из домашних может быть заходил в мой онлайн кабинет.

Я ответил, что всё как будто нормально. Оператор добавил, что если деньги всё-таки были потеряны, тогда банк безусловно мне их возместит. По его рекомендации я поменял пароль и больше подобных приключений не было.

Меня удивила реакция работников банка. Не ожидал такого. Высокая бдительность у них.

Кроме того, я при переводе средств с платёжной системы на банковскую карточку случайно её заблокировал. Позвонив оператору, мне по телефонной связи задали несколько простых вопросов, где ответы знал только я, быстро мою карту разблокировали.

Было время я покупал акции на фондовой бирже, используя приложение. Всё было исправно и качественно. Приложение работало без сбоев с понятным объяснением для новичков.

Мне нравится как работают люди в этом банке. Всегда ведут себя корректно и вежливо. Отвечают на все вопросы. Жаловаться мне на них никогда не приходилось.