Отзыв:

Не стоило снимать этот фильм!

09.05.2022
Бийск
Дата: 10.05.2022
Достоинства: Постановка боёв, эффекты
Недостатки: размазанный сюжет, плохие костюмы персонажей

Просмотрел этот фильм, чтобы сравнить со старым легендарным фильмом "Смертельная битва', и честно говоря мне мало что понравилось! Самое начало затягивает к просмотру, но потом всё несколько размазанно и незаконченно.

Костюмы походят на рыцарские из средневековья, никак в старом фильме. Сценарий тоже построен без всякой цели героев и совсем непродуман! Единственное, что в нём есть это шикарные сцены боёв. Здесь постановщики постарались на славу. Красивые графические эффекты.

Вообще герои слабо походят на тех бойцов, которых мы привыкли видеть из всем известного Мортала Комбата.

Новому режиссёру не стоило вовсе снимать продолжения старого фильма или скорее всего он хотел обойти, сделать более лучше, но ему не удалось. Тут совсем непонятна суть, что бойцы хотели. Там был турнир, чтобы открыть врата в другой мир, а здесь полная неточность действий.

Люди, которые не видели прошлый фильм, оценят такую современную картину на положительную оценку, а что касается больших фанатов старины, то только вызывает улыбку.

Фильм на мой взгляд для одноразового просмотра!