Отзыв:

Отзыв спустя 4 сезона (80серий)

13.06.2015
;)
Дата: 13.11.2021
Достоинства: Актеры, сюжет, динамичность
Недостатки: Явных нет

Доброго времени суток посетителям сайта СпасибоВсем.ру!

С недавних времен я стала смотреть сериалы на медицинскую тематику, сейчас расскажу об одном из них- Скорая помощь!

Первые серии сериала появились еще в 2018, а на сегодняшний день закончилась 20ая серия 4 сезона. Я посмотрела сериал полностью (забегая вперед отмечу, что создатели явно дали понять, что будет еще и пятый сезон), впечатление -хорошее.

Сериал Скорая помощь рассказывает о жизни бригад скорой помощи одной из подстанций Москвы. Они добросовество выполняют свои обязанности, да и в жизни очень добрые и порядочные люди. В личной жизни каждого героя свои проблемы, но они с радостью помогают друг другу, оказывают поддержку. В сериале показаны взаимоотношения мед.персонала и пациентов, различные сложные ситуации из их мед.практики; также взаимоотношения в семье, между родителями и детьми; взаимоотношения между мужчиной и женщиной.

Смотрится сериал легко, но при этом за душу берет. Очень жаль, когда трагически погибают люди, главные герои, прям слезы наворачиваются на глаза.

Актерский состав подобран прекрасно, все отлично исполняют свои роли, убедительно и эмоционально, веришь им. Естественно, хотелось бы, чтобы и в жизни встречались такие врачи.

Сериал позитивный, добрый, порекомендую к просмотру все сезоны!