Графика
Отзыв:

Один из понравившихся сериалов для детей

13.06.2015
;)
Дата: 26.09.2018
Достоинства: Яркий, музыкальный, поучительный, простой сюжет, смешной
Недостатки: Один из героев картавит
Графика

Доброго времени суток посетителям сайта СпасибоВсем.ру!

На днях дочка пересматривала некоторые серии мультсериала "Барбоскины" и я решила поделиться нашим впечатлением о мультфильме.
Кто любит истории главные роли в которых исполняют животные, тот обязательно должен смотреть сериал про семью Барбоскиных, потому что там именно собачки "дают жару".

Сюжет мультсериала простой, нравится детям ясельного и дошкольного возраста. Смотрится с улыбкой и часто можно услышать детский смех во время просмотра, потому что там обязательно кто-то над кем-то подшучивает.

Моей дочке очень нравится собачка Лиза, потому что она прям вся такая девочка-модница, активная участница многих событий развивающихся в мультсериале. Среди песиков ей нравится Дружок, потому что он такой маленький, добренький и наивный.

Сейчас дочка повзрослела и уже не просит включить Барбоскиных, а было время когда и майки, и книжки про них покупали.

Мультсериал Барбоскины неплохой, есть и поучительные моменты в нем, поэтому советую посмотреть хотя бы серию и определиться с дальнейшим просмотром.