Отзыв:

Отзыв про otzyv.pro. Сайт платит!

24.06.2016
Белгород
Дата: 21.08.2016
Достоинства: Оплата! Возможность писать на различные темы! При регистрации - 100 руб бонуса! Единоразовый бонус за написание до 20 руб.
Недостатки: Малое количество просмотров!

Здравствуйте, всем читающим!

Я, как и многие присутствующие здесь товарищи, в последнее время, озадачилась вопросом дополнительной подработки. Почитав много чего про заработок в интернете без вложений... Решила начать с малого - с написания отзывов на тематических сайтах... И зарегестрировалась на нескольких площадках одновременно!)))

В этом отзыве хочу рассказать про работу на одной из таких площадок - сайт отзывов otzyv.pro!
На текущий момент - это самый выгодный мой "интернет-проект" в денежном эквиваленте!

Начала работать на сайте - в первых числах июля этого года. Вывела минимальную сумму (пришла на кошелёк) в 20-х числах августа, т.е. накопление минимальной суммы произошло за 1,5 месяца ненапряжной работы! За этот период у меня написано 22 отзыва. При этом основная доля (20 отзывов) - это материалы на темы предлагаемые на ресурсе, т.е. самые выгодные в оценочной стоимости (по 20 руб за отзыв). Эти отзывы написаны в соответствии с требованиями максимальной оценки сайта - min 3000 знаков и min 3 фото.

Общая информация, факты и оценка сайта "Отзыв.про" (тезисно):
1. Сайт платит!
2. Перевод денежных средств на кошелёк Вебмани занимает 5 дней.
3. Процент за услуги Вебмани в размере 0,8%, с меня почему-то не удержали! Т.е. Пришла ровно та сумма, которую я заказывала! Мелочь, а приятно.
4. Минимальная сумма в выводу 500рублей.
5. Если ставите перед собой целью заработок на отзывах, а не написание отзывов "для души на любые темы", то otzyv.pro - это отличный вариант. По крайней мере, у меня получилось именно так (денежный эквивалент по сравнению с другими ресурсами).
6. Модерация - пересеклась с работой модераторов два раза. Всё общение свелось к получению двух писем по электронке: приветственное письмо и письмо о перечислении денег. Учтите, что я не копирую и "не передираю" тексты!
7. Буду ли я продолжать писать на Отзыв.про? Да, буду!

Про работу и условия, которые предлагает этот сайт оплачиваемых отзывов, Вы можете почитать в информации, которая есть на сайте otzyv.pro или в скринах, которые я прикладываю к этому отзыву - отдельно останавливаться на этом не буду!

Немного добавлю мыслей на тему этого отзовика..
Считаю, что otzyv.pro, это тот вариант ресурса который прежде всего позволит Вам (если примите решение писать на сайте) - совершенствовать навыки сбора и систематизации информации, а так же написания уникальных текстов (по сути рерайт и копирайт)!

Почему я так считаю? Для этого достаточно посмотреть на большинство предлагаемых для написания тем: "Эффективная диеты для быстрого похудения", "укладка паркетной доски" и пр.пр.пр. По сути отзыв, это не отзыв, а обзорка информации на большую тему!

Несколько советов, кто решится попробовать написание отзывов-текстов на Отзыв.про:
1. Выбирайте темы о которых Вы хоть что-то знаете! Ну "оборжаться" можно, читая некоторые тексты! Рерайт и копирайт - это не значит, что нужно писать абы что!
2. Пишите правду! Тем более, что с любой из предлагаемых на сайте тем, КАЖДЫЙ, так или иначе сталкивался в жизни! К примеру: БАДы для похудения - редкая дама не пробовала, хотя бы что-то сделать/слопать перед пляжным сезоном; Автомобиль РЕНО ЛОГАН - хоть и эксплуатируете его только в виде пассажира в такси; Аспирин - как вариант разжижающего кровь препарата, а не жаропонижающего средства и пр.пр.пр.
3. Даже если тема общая, то обязательно указывайте конкретный предмет, производителя или брэнд при создании своего отзыва (в тексте отзыва пишите об этом то же), при этом название темы НЕ МЕНЯЙТЕ, как бы странно она не звучала!)))

Я однозначно рекомендую otzyv.pro, как ресурс по написанию текстов и небольшого денежного подспорья, но только если Вы планируете писать на предлагаемые сайтом темы!

Для отзывов "по душе", с которыми хотите поделится с читателем и иметь хорошие просмотры в дальнейшем (пассивный доход) - лучше рассмотрите другие интернет-площадки!
otzyv.pro, далеко не "первый" в списке отзовиков, выдаваемых в перечне результатов запросов в поисковиках!

Спасибо, что заглянули!
Надеюсь, мой отзыв будет Вам полезен!