Отзыв:

Кухня в стиле французского прованса, но с российскими аксессуарами!

24.06.2016
Белгород
Дата: 24.06.2016
Достоинства: Достаточный для хранения объём. Стильный аксессуар. Экологичные материалы.

Как известно, быт складывается из мелочей! А где же набрать столько мелочей что бы и быт сложить и окончательно не разорится?
Делюсь своим рецептом "счастья"...
Мы встретились случайно... В обычном хозяйственном магазине...рядом с рулонами клеёнок и каких-то металлических "гаджетов" для строительства... Я увидела и обомлела!
Схватила сразу все что стояло на полке, резво поскакав к кассе.

Про что это Я? Да всё про то, что так любим МЫ девочки!
Про красивую посуду из стекла!

А если она (эта посуда) ещё и с интересным фактурным орнаментом а-ля hand-made и крышечкой из жести с рисунком под чернение... И это ВСЕГО за 95 рублей (цена, разумеется за штуку, не совсем же в сказку я тогда попала(!!!)) Тут можно вступить и в неравный бой с конкурентками! Как считаете?)))
Ну это всё шутки и лирика... но факт покупки такой стеклянной красоты made in Russia в обычном хозяйственном магазине, заставляет меня периодически забредать и искать "свой декор" в самые необычные места.. Ну об этом, как нибудь в другой раз...

Информация о моей красивущей покупке:
Наименование: Банка для сыпучих продуктов

написала 25 июня 2016 в 12:24

очень удобно и симпатично

Maqjjq
написала 25 июня 2016 в 12:47

Тиснение такое красивое на этих баночках.

komuka56
написала 25 июня 2016 в 15:06

Из мелочей создаётся комфорт. А такие баночки очень нужны каждой хозяйке. Я тоже использую похожие, только рисунок другой.

Юльчик31
написала 30 июня 2016 в 08:09

Вот и мне они понравились именно необычностью и ценой! Забежала на днях в Уютерру, впала в состояние "катарсиса" от цен на обычные "стекляшки")))