Отзыв:

Отзыв об онлайн оформлении зарплатной карты Альфа-Банка

08.06.2020
Дата: 09.06.2020
Достоинства: Не смогла найти ни одного
Недостатки: Плохая служба тех поддержки, не смогла оформить карту, долгая доставка.

Раз 30 оформляла карту онлайн и все не дооформила

Все мои попытки оформить карту онлайн завершались тем что при завершении оформления меня перебрасывали на странице в где было написано: сейчас мы не можем выдать вам карту через интернет, обратитесь в отделение банка. я даже и скриншот экрана сделала чтоб отправить сотрудникам банка. И вот так несколько недель подряд, то меня просили продолжить оформление предыдущей заявки то они не могут выдать карту через интернет, от них этого и не требовалось, требовалось чтоб они приняли эту заявку и чтоб я благополучно закончила оформление.

Номер телефона подтвердили а заявку не могли находить.

Потом у меня уже не хватило терпения и я связалась с службой поддержки банка, они меня перекинули с одного оператора на другого пока не попала к менеджеру. Он тоже долго не мог найти эту мою заявку, и так и не нашел. Безнадежный случай конечно был. Я уже спросила если я заново оформлю эту заявку то мне завтра карту привезут? мне сказа что нет, и что карта будет через 3 дня. На сколько это было правдиво я не знаю так как я ее не стала еще раз оформлять.

И это была моя вторая попытка получить карту в Альфа-Банке за всю свою жизнь которая тоже закончилась горьким разочарованием. Больше не буду этого делать не смотря на поговорку: Бог любит троицу.

zensh
написал 9 июня 2020 в 20:36

Тоже не очень доволен этим банком

neLana
написала 19 июня 2020 в 14:01

Понимаю вас как никто.

Wolfgang 09
написал 8 августа 2020 в 07:19

Один из худших в плане сервиса банков.