Отзыв:

Мой отзыв о Сбербанке - 50 копеек и моя кредитная история испорчена на всегда!

08.06.2020
Дата: 09.06.2020
Достоинства: Удобное приложение, хорошее обслуживание, много офисов
Недостатки: Не дорожат своими клиентами, высокие проценты по кредитам, маленький процент по вкладам, комиссия за переводы на карты других банков и в регионы.

Хочу сказать свое мнение об этом банке и рассказать о своем опыте.

Всех приветствую. До этой историей и испорченной кредитной историей из за 50 копеек я считала этого банка самого лучшего. Удобное расположение, не большой тариф за обслуживание карт, не смотря на то что каждый месяц списывалось с счета 60 руб за мобильный банк, не смотря на том что есть и другие банки где условия на много выгодные.

Я поменяла свое мнение когда я не доплатив 50 копеек, и не знав об этом, я узнала что моя кредитная история испорчена. Это очень обидно и смешно до слез.Господа из банка наверное думают что человек который не доплатил 50 копеек это человек который неплатежеспособный человек. Это конечно очень жестоко по отношению к клиентам. Так вот, после этого я оформила себе карты в других банков а карточкой Сбербанка пользуюсь редко, да и вовсе планирую от этой карты избавиться.

На обслуживание в офисах банка претензий нету, всегда сравнивала их с другими банками и Сбербанк всегда был на первом месте. Приложение тоже очень удобное и понятное. Не много эти бонусы Спасибо смущают - они не очень удобные в использование.

Впрочем мое впечатление очень негативное и не приятное.

zensh
написал 9 июня 2020 в 09:23

Сбербанк - очень своеобразный банк

neLana
написала 10 июня 2020 в 07:21

Я с вами полностью согласна, но до сих пор очень неприятно и обидно.