Отзыв:

Отзыв о методе диагностики Hema Medi Test (НМТ) в Москве

19.12.2015
Дата: 12.08.2017
Достоинства: теперь есть и у нас
Недостатки: нет

Я еще давно слышала о методе диагностики Hema Medi Test (НМТ) от своих знакомых, они вечно по заграницам, чаще это связано по работе, но и отдохнуть и хорошо провести время они так же успевают, но и оздоровиться.

Вот они не единожды упоминали про диагностику НМТ, делали они ее в Израиле, проходили они ее несколько раз, в общем, просто следят за своим здоровьем и через каждые несколько лет просто проверяют все ли в порядке или стоит подлечиться. А вот последнее обследование они проходили в Москве, но и потом при встрече рассказали мне, что теперь можно пройти диагностику НМТ и в России (правда, на сегодняшний день пока только в столице). Столько слыша об этом чуде медицины, не пройти я ее просто не могла, поэтому, как только появилось время и возможности, обратилась в институт на Новослободскую д.3 для обследования по методике НМТ.

Меня сразу встретили, рассказали, в чем суть и что собой представляет эта самая диагностика Hema Medi Test, я все высушила, хотя многое уже знала и так.

Сейчас вкратце расскажу: НМТ это не только анализ крови и мочи, это и анкетирование, и УЗИ (по показанию), и анализ на соотношение в организме белка/жира/воды и многое другое. Но главное не это, главное то, что рассматриваются все анализы не по отдельности, а в целостности, уникальной израильской технологией НМТ, что выдает полную картину состояния организма, так как все связано. Начало болеть, что-то одно – значит и остальной организм страдает.

И лечение тут тоже целостное, не лечат просто что-то одно, оздоровляют организм целиком. И значение имеет все – и питание, наверное, в первую очередь.

Подойдет такая диагностика всем. Ее можно проходить и тем, кто хочет подправить здоровье, и тем, кто хочет просто контролировать его и знать, что все в порядке. Я лично не жалею, что прошла такую диагностику и возможно чрез года 3 - 5 пройду еще, посмотрю по себе и своему самочувствию, но сейчас я чувствую себя хорошо, спасибо а это специалистам, которые со мной работали.

Так же забыла упомянуть, людям с избыточным весом диагностика Hema Medi Test просто необходима, так как только после ее результатов, становится понятна причина избыточного веса, и как правильно его убрать.