Отзыв:

Мой отзыв о моем помошнике с дисбактериозом

19.12.2015
Дата: 24.12.2015
Достоинства: Помогает, удобный при использовании и хранении
425 р

У ребенка случилось расстройство на фоне приема лекарств, хотя одновременно с их приемом нам так же назначили пробиотик, дорогой, но без полезный. Я решила немного взять инициативу в свои руки и поискать отзывы о пробиотиках и выбрать, то что действительно помогает.

Перечитала много отзывов, и очень интересными мне показались отзывы о Максилак Бэби, как оказалось он не только пробиотик, но и пребиотик, а одним словом – это называется синбиотик.

Практически у всех, кто использовал его, наблюдалась положительная динамика гораздо быстрее, чем от подобных препаратов, так как он не только заселяет кишечник полезными бактериями, но и помогает им размножаться.

Получив некую информацию их отзывов других родителей, я отправилась в аптеку за покупкой Максилак Бэби.

Давала его ребенку, как и написано в инструкции, разводя в водичке 1 раз в день (до двух лет прием 1 саше в сутки, после двух – 2). Через пару дней ребенку значительно полегчало, было заметно его благоприятное воздействие, но пить продолжали, так как 10 дневный курс был не закончен.

После окончания курса ребенка ничего не беспокоило и меня ничего не тревожило, Максилак Бэби помог нам привести микрофлору в порядок.

Вот и мне захотелось поделиться отзывом о Максилак Бэби и о его помощи нам. Еще одну такую упаковку я купила про запас, так как это средство нам действительно помогло, и при следующем недомогании и лечении будем принимать его сразу с другими лекарствами.