Отзыв:

При эмоциональных и умственных нагрузках

19.12.2015
Дата: 20.12.2015
Достоинства: Повышает работоспособность
620 р

Кто-то пьет Элькар, чтоб похудеть, но я лишним весом не страдаю, но Элькар тоже пила, только немного в других целях.

Я принимала Элькар для лучшей работоспособности, когда был полный завал, и я ничего не успевала по работе. После нескольких дней приема Элькара. Мысли как-то сконцентрировались, да и уставала я как-то не так. В общем, ощутила на себе его действие. Эффект мне даже больше, чем понравился, решила и дальше пропить его еще через какое-то время. Кстати, многие на работе даже спрашивали у меня, в чем мой секрет, но тайну выдала только лишь некоторым.

Запах у Элькара и вкус немного специфический, но вполне нормальный и я без проблем выпивала мерный стаканчик в чистом его виде, не с чем не разбавляя, но водой потом запивала.

Элькар можно так же принимать и детям, и зная какие нагрузки в школе, ребенку тоже в этот период давала Элькар, успеваемость однозначно повысилась и оценками меня ребенок порадовал, правда, ребенок в чистом виде Элькар пить не захотел, пришлось разбавить с соком, но по инструкции это вполне допустимо.

Вот такой вот помощник, помог сконцентрироваться и мне и ребенку и привести мысли в порядок.