Отзыв:

Отзыв о классном спрее для волос

27.07.2016
г. Тольятти Самарская область
1940
Дата: 31.07.2016
Достоинства: Действительно уменьшает сечение кончиков волос, увлажняет, после нанесения волосы становятся более живые, послушные, легко расчесываются, не пачкает
Недостатки: За 2 года не обнаружила ни одного минуса
100-130 руб

Спрей-кондиционер Золотой шелк с эффектом ламинирования волос, на мой взгляд, реально находка для прекрасной половины с роскошными волосами. Пользуюсь спреем уже года 2 или больше, очень довольна.

Впервые попробовала его по рекомендации подруги. Сразу понравился. Отмечу основные достоинства средства: не оставляет следов и пятен при распылении, быстро впитывается в волосы, действительно уменьшает сечение кончиков волосы, как будто запаивая их. Волосы становятся более послушные, гораздо легче расчесываются и аккуратно лежат. Также приятный запах, удобная упаковка, весьма экономичный и стоит недорого.

Найти можно почти в любой аптеке, где продается серия Золотой шелк, приемлемая цена от 100 руб за флакон. Дарила потом это средство нескольким подругам, тоже остались довольны.
Использую его после мытья головы, когда волосы подсыхают, распыляю на нижнюю часть волос, через несколько минут волосы расчесываю специальной расческой с редкими зубьями и снова распыляю немного средства на волосы, иногда наношу спрей на совсем сухие волосы, если чувствую, что кончики стали суховаты. Смывать средство не нужно.

Производитель нисколько не обманул в описании на упаковке: средство действительно эффективное. Поэтому милые дамы, если у вас длинные красивые волосы, но вы хотите, чтобы они были послушнее, красивее, кончики не секлись и не были сухими, но денег на профессиональные и дорогие салонные средства нет, я всем рекомендую этот спрей.