Отзыв:

Отзовикон оставил нехорошие впечатления, изменив правила в начислении денег

28.02.2019
РФ
Дата: 22.01.2022
Достоинства: Нет
Недостатки: Сплошной минус

С сайтом отзовикон познакомилась случайно.
условия вроде и простые. Писать на нем можно. Тем более, что за написание отзывов на тот момент платили довольно хорошо.

Когда я начала писать на сайте отзовикон, то он только начинал свой путь. У него очень много похожего то с одним сайтом, то с другим. Сам интерфейс понятный, легкий, нет ничего замудренного.
Отзывы писать легко. Никаких проблем не возникает.

На то время сайт предлагал вот такую оплату за написание отзыва:

Я написала несколько отзывов. Денег у меня было 218 рублей. Но на сайте есть свои правила. И в то время администрация сайта обещала пересмотреть эти правила.
В общем, правила сайта сейчас:

То есть, до изменения этих правил надо было набрать 2000 просмотров и оплата за отзывы была другой.

Затем правила поменяли. И все мои деньги тоже уменьшились соизмеримо изменению оплаты за отзыв:

Поступили очень нечестно и несправедливо. Я писала отзывы за одну оплату, а получила совсем другое!

написал 22 января 2022 в 19:23

Спасибо автору-коллеге. Этот отзыв помогает лучше понять работу сайтов отзовиков.

Siri2020
написал 22 января 2022 в 20:32

А как с просмотрами на этом сайте? Туда вообще кто-нибудь заходит? Насчет выплат, конечно, получилось очень нехорошо. Доверию к проекту такие махинации не способствуют.

svetaSHCHUKA
написала 23 января 2022 в 20:12

С просмотрами вообще никак! От слова вООбще!

valera27
написала 22 января 2022 в 20:47

Это спасибо, что еще получили. Многие авторы ушли, так и не увидев денег. Это довольно старый сайт. Спустя несколько лет после первого старта, он появился уже в новом обличье. Я бы этого знала, если бы не встретила на нем старые свои отзывы под тем ником, который вписала тогда при регистрации. Тогда так и не дождалась вывода денег, ушла. Выходит, что и в этот раз сайт решил действовать "проверенным" путем((

Альфи
написала 22 января 2022 в 21:58

Не слышала о таком сайте отзывов . Как их, оказывается, много.

Briz
написала 22 января 2022 в 23:07

Однако же просмотры все же набрали, а на первый взляд это нереально, сайт плохо индексируется

Masterpiece
написала 23 января 2022 в 00:41

Всякое доверие пропадает к таким сайтам. Лучше и не связываться.

СебеНаУме
написала 16 мая 2022 в 19:31

Шулеры какие-то. Не слышала об этом сайте и знать ничего про него уже не хочу! Спасибо за пояснения!

Pomposhka
написала 30 сентября 2022 в 21:55

Очередные обещалкины

Facetoplace
написал 22 февраля 2023 в 15:16
- комментарий удален -
Njkeyf75
написала 19 апреля 2023 в 22:59

Действительно, нечестно. Заработанные деньги нужно было отдать без изменений.

zensh
написал 30 апреля 2023 в 11:56

Прочитав негативные отзывы не стал регистрироваться на этом сайте

valera27
написала 7 ноября 2023 в 20:14

Почитала новые отзывы на других ресурсах об этом сайте. Ничего позитивного. У многих сложилось мнение резко отрицательное к работе Отзовикона.