Отзыв:

Натуральное масло для ресниц, только ресницы долго отрастают

28.02.2019
РФ
Дата: 01.02.2021
Достоинства: Состав. Ресницы растут, но долго. Укрепляет сами ресницы
Недостатки: Сломалась крышка. Отклеивается этикетка. Широкая и большая щеточка

Маслами для ресниц я пользуюсь очень давно, еще со школьных лет. А на этот раз решила отрастить себе реснички с помощью нового для себя масла для ресниц.
Внешний вид флакончика с маслом:

Флакончик сделан из пластмассы. Крышечка у меня немного поломалась.

Желая этикетка, на которой написано информации о самом масле. Этикетка быстро стала отклеиваться)))

Щеточка, если честно, я не очень такие большие люблю. Но она на самом деле, большая и широкая:

Состав у масла очень классный! Он натуральный и на маслах. А еще есть и растительные компоненты.

Масло наношу на реснички каждый вечер и ложусь спать. Пользуюсь уже достаточно этим маслом. И заметила, что у меня стали расти новые ресницы там, где их раньше не было вообще! Правда растут очень медленно, но что поделать?! А еще, ресницы практически перестали выпадать. Да и в целом, по ним видно, что они стали намного лучше.

Масло классное! Мне очень нравится!

elenagorb1980
написала 1 февраля 2021 в 17:27

Хорошая упаковочка! Я вообще люблю рыжий цвет, а тут именно мой - солнечный!

valera27
написала 18 февраля 2022 в 19:08

Если есть хороший эффект, то уже здорово. С моими короткими ресницами, думаю, ни одно масло не поможет((.

написала 5 июня 2023 в 12:46

Ресницы и брови длинные и достаточно густые у меня, поэтому не пользуюсь маслом, думаю напрасно. Всё равно надо поддерживать красоту того, что дала природа.

valera27
написала 29 сентября 2023 в 14:28

Все-таки "рискнула" это масло, для ресниц. роста еще не увидела, но сами ресницы стали лучше выглядеть.

Njkeyf75
написала 24 октября 2023 в 20:16

Как здорово, я тоже такое хочу.