Отзыв:

Отзовик. Пишу отзывы в свое удовольствие и получаю за это деньги.

06.04.2015
Дата: 06.04.2015
Достоинства: Платит бонусы, деньги за просмотры, много полезной информации
Недостатки: Тяжело увеличить коэфицент

На этот сайт пришла после того, как разочаровалась в Айреке.
Привлек тем, что платит бонусы. Чего уж таить)) За неделю на Отзовике мне удалось скопить сумму, которую собирала на Айреке 30 недель! Немыслимо просто! Даже обидно стало за Айрек, ведь я так долго на нем сидела. Но доход у него действительно медленный.

На данный момент на отзовике мне нравится. Платят бонусы за количество символов и выбранную категорию.
Есть у меня 1 реферал, но пока не очень активный. Кто еще не брезгует рефералами - с удовольствием поделюсь ссылкой. Обещаю подсказывать, что там, да как))

В принципе во всем уже успела разобраться. Активно начала дружить. Ведь без дружбы на Отзовике вы не пробьетесь и не получите желаемого заработка. Нужно комментировать отзывы своих друзей, ставить лайки. В день можно добавить не более 3 друзей. Но они набираются быстро. Люди видят, что вы пишите достойные развернуте отзывы, прикладываете качественные фото - сами начнут добавлять вас в друзья.
Прежде чем добавить человека, советую просмотреть его профиль. Убедиться, что он активный комментатор. Ведь именно это вам и нужно. Вам нужны просмотра, лайки и комментарии ваших отзывов. Здесь все работает по правилу "услуга за услугу". Даже доступные лайки появляются именно по этому принципу.

Отзовиком пока полностью довольна, буду продолжать дальше.

donna
написала 8 апреля 2015 в 08:45

Раньше дружба давала высокое место в ветке отзыва. а сейчас по-вашему что она дает?

Milka602
написала 21 мая 2015 в 21:58

первый абзац вашего отзыва в точности как у меня было. айрик стал последнее время сильно разочаровывать. вот и перешла на другие сайты.