Отзыв:

Пересматриваю уже больше 5 лет подряд и буду еще вечность.

06.04.2015
Дата: 06.04.2015
Достоинства: Стиль, юмор, сюжет, актерская игра

Сколько раз я его пересматривала? 20? 30? А может 50?
А сколько еще пересмотрю? Не знаю, но уверенна, что буду его смотреть до самой старости.

4 героини в Нью Йорке, секс, ночная жизнь и желание любви. Этой одной строчкой можно описать всю идею сериала. Каждая героиня уникальна по-своему. Когда я впервые смотрела сериал, то во многом соглашалась с Керри и тем, как она ведет себя с Мужчиной ее Мечты. Но позднее, повзрослев, пересматривая понимаешь, что часто она вела себя не правильно. Начинает по-другому смотреть на ее поступки, на отношения и на чувства.

Стиль "Секса в большом городе" это особая тема.
Именно благодаря ему в моду вошла пачка. А кстати, пачка в которой Керри бегает по Нью-Йорку в заставке - была куплена на блошыном рынке. Забавно правда?) Очень многие "фишки" стиля Керри я присмотрела для себя. Например большие броши из цветов. Вот сериалу уже столько лет, а она все равно выглядит стильно, даже на 2015 год. А это говорит о чем? О том, что мода капризная и только стиль человека делает его модным. У Керри этот стиль безупречный. Правда есть некоторые немного сумасшедшие костюмы, но в целом она выглядит всегда потрясающе. Элегантно и женственно. Для меня этот сериал стал энциклопедией стиля и прививания хорошего вкуса.

Легкий, беззаботный, его всегда приятно пересматривать. Смешной и в тоже время заставляет задуматься. Рекомендую всем, кто еще не смотрел. И настоятельно советую пересмотреть всем тем, кто уже смотрел)