Отзыв:

Отвратительный запах, непонятный фарш и окаменелое тесто, чтобы обломать зубы ..

29.03.2016
Дата: 30.06.2019
Достоинства: Упаковка.
Недостатки: Вкус. Тесто. Состав.

Когда нужно поесть вкусно, сытно и бюджетно, то мой выбор падает на кавказскую и крымскую кухню. Чебуреки - национальное блюдо крымских татар, а значит полностью удовлетворит потребности в быстроте, удобстве и сытости.

Чтобы такое блюдо было всегда под рукой я прикупила готовые чебуреки от Горячей штучки. Ценник сто с копейками российских рублей за четыре пирожка с начинкой. Учитывая, что можно наесться и одним, то вроде бы получается неплохо и выгодно.

В первый раз жарила чебурек в масле как и советует производитель. Тесто превратилось в какой-то цемент! Ужасное тесто, твёрдое как камень, которое трудно пережевать.

Я просто половину пирожка выкинула в помойку. Зубы дороже!

Начинка не впечатлила. Запах ужасный! И фарш будто из отходов. Выглядит не аппетитно абсолютно. На вкус ничего непонятно. Непонятно даже какое мясо. Учитывая сколько идёт специй и усилителя вкуса в такой фарш, то понять что там намешано не пр5дставляется возможным.

Во второй раз, наученная горьким опытом и решив дать чебурекам ещё один шанс, я поставила их в духовку, под крышку и без масла.

Через пару минут, блюда выделило столько жира! И всё равно, хоть они и парились под крышкой, тесто не прокусить.

Ну что это за тесто, если даже пар не может его размягчить?

Мне чебуреки не понравились абсолютно. Ничего общего с крымскими, кавказскими чебуреками или чебуреками из соседнего кафе нет!

emoemoemo
написал 1 июля 2019 в 07:24

Эти чебуреки сплошной минус. Мне кажется, что чтобы их есть нужно, чтобы отшибло нюх. Запах отвратный, вкус того хуже.

seregapenza
написал 1 июля 2019 в 09:54

Раньше было вкусно и не дорого, а сейчас все так как вы сказали. Я псу отдал эти чебуреки и больше не покупаю эту продукцию.

написала 17 июля 2019 в 16:41
- комментарий удален -