Отзыв:

Осторожно! Контрафактная ветчина!

29.03.2016
Дата: 02.12.2018
Достоинства: В оригинале - качественный продукт.
Недостатки: Подделки.

Очень часто покупаю ветчину в банках. Мне кажется, что в таком виде она очень удобна в хранении, да и срок годности у такой ветчины будет дольше благодаря закатке.

Перепробовала много разных баночек. Заметила, что редко покупаю продукт одного и того же производителя дважды. Но исключения есть везде. И в деле покупки консервов тоже.

Ветчину от Главпродукт покупаю неоднократно. Ветчина идёт цельным куском в желе, без жира. Кусочек упругий, цвет приятный. Особых нареканий по качеству не возникало. Не возникало до последней покупки.

Знакомую баночку приобрела в Ашане. Я часто покупаю там продукты питания и эту ветчину в том числе. Открыв крышку я обнаружила какие-то ошмётки от ветчины, много жира и непонятные волокна. Мясной продукт был какой-то вяленький и выглядел подозрительно. Есть не стала. Да что там! Есть не стали даже бездомные коты!

Я не знаю что это было. Склоняюсь к версии о контрафактном продукте. Всё-таки данную ветчину покупала часто и никаких косяков за производителем не замечала.

Ветчину порекомендую, но нужно быть внимательным чтобы не нарваться на подделку.