Отзыв:

Отвратительный поезд дальнего следования

10.01.2016
Московская область
Дата: 21.05.2016
Достоинства: Хорошая проводница.
Недостатки: Отсутствие кондиционера, ржавчина в туалете, сломанные спальные места

Здравствуйте, читатели моего отзыва!

Сегодня хочу рассказать о поезде Москва-Сухум, на котором мы ездили в Абхазию.Туда доехали нормально, с кондиционером и в нормальных условиях, в чистоте и комфорте.
Но вот на обратном пути попали в адский поезд. Самое главное не было самого главного - кондиционера. Когда мы решили открыть окно, то обнаружилось, что в нашем купе его просто нет. Попросили открыть окно в соседнем купе, но тут возникли сложности, при его открытии оно просто напросто вывалилась. А ночью пришлось его вставлять, так как стало холодно и подул сквозняк. А утром многие начали чихать и кашлять.
А ребёнок у меня весь пропотел и жутко кричал из-за ночной духоты.
Туалет - отельная история. Многие металлические детали в нём проржавели. Сам унитаз на вид просто жуткий и страшный. скажем так - это было самое неприятное место для посещения в этом поезде.
В соседнем купе у мужчины было сломано лежачее место. Для его ремонта вызвали ни кого-нибудь, а электрика, который с трудом. но всё таки кое-как починил это место.
Вот такой вот сервис у нас в поездах дальнего следования от РЖД. И дело в том, что в таком же ужасном поезде мы ездили и в другом южном направлении. Но это уже другой отзыв!

До встречи, друзья!