Отзыв:

Отвратительный фарш, как будто из асфальта

05.07.2013
Дата: 31.08.2023
Достоинства: не нашла
Недостатки: цена, вкус

Представить трубно, что можно купить фарш, напоминающий по вкусу твердую субстанцию неизвестной этиологии. Хуже я вообще никогда в жизни ничего не встречала.

Начну с того, что за четыреста граммов с пятидесятипроцентной скидкой я заплатила двести двадцать два рубля. Дорого, как ни крути. Но если вкусно, то можно. Добавила в фарш специи, яйцо и лук, немного соли, «собрать» котлеты было невероятно трудно. Вся масса разваливалась на кусочки, совершенно не желая формироваться в котлеты. Как будто и не было яйца в составе и луковицы.

Через двадцать минут, открыв крышку со сковородой, в которой жарились котлеты, я увидела довольно странную картину. И даже вытекающий сок из фарша, не известного происхождения я бы могла "простить" производителю. Но вкус...

Котлеты как будто из камней или асфальта. Невероятно твердый фарш, томился под крышкой почти час. По вкусу мясо не сырое, но его трудно прожевать. Оно как будто пластмассовое.

Не рекомендую.