Отзыв:

Крем для лица израильский поразил меня, хотя дешевым его не назову

05.07.2013
Дата: 01.12.2022
Достоинства: эффективность
Недостатки: цена, отсутствие слюды

Покупала в "Золотом яблоке" по акции. Условия были таковы: если заказываешь через интернет средство дороже семи тысяч рублей, то получаешь пятьдесят процентов скидку. Крем вышел мне в совокупности с бесплатной доставкой от СберМаркет за четыре тысячи семьсот рублей.

Этот крем произведет израильской компанией. Выбрала именно его, основываясь на отзывах. Сожалею, что купила один. На ягодах он сейчас продается за двенадцать тысяч.

Отлично увлажняет кожу, подтягивает овал лица и работает над выравниванием тона кожи. Очень понравился. На второй день после начала использования увидела явные результаты воздействия крема на кожу. Давно не встречала крем дешевле пяти тысяч рублей, который бы с такой эффективностью "отработал свою стоимость")).

К минусам отношу отсутствие слюды на коробке. Именно по этой причине побоялась заказывать на ягодах. А в "Золотом яблоке" меня заверили, что качество и подлинность гарантируют. Первым делом вскрыла упаковку. И сфотографировала поверхность крема. Нет сомнений - никто не прикасался после разлива на заводе.

Рекомендую.