Отзыв:

Отвратительное шоу

24.05.2017
2088
Дата: 16.09.2017
Достоинства: Нет
Недостатки: Сплошной минус

Не так давно на телеканале ТНТ стартовал новый комедийный проект "Love is... - комедийное шоу про любовь и мать ее... нежность".

Посмотрев одну серию, задала себе вопрос "что это было?", но ответить не смогла. Более глупого, пошлого и неприятного шоу(сериала) я не видела, хотя быть может просто не сталкивалась.

В шоу принимают участие актрисы Комеди Вумен. Наталья Андреевна и здесь ведущая, она как бы рассказывает о жизни своих подруг. В проекте представлены 4 сюжетные линии:

1. Семейная пара, у которой 7 лет не было интимной близости. Жена предпринимает всевозможные способы, чтоб это свершилось, но все не как, муж, кроме работы, больше ни о чем не думает.

2. Еще одна семейная пара, в которой жена 5 лет назад изменила мужу с его лучшим другом. Муж простил, но забыть не может и каждый день ее в этом упрекает по несколько раз.

3. Жена, которую не ценит муж и которая влюблена в Сережу Лазарева.

4. Маманя и дочурка в поисках жениха - олигарха.

Возникает вопрос, а где любовь?! Здесь только секс и пошлость. Название не соответствует содержанию.
Детям до 16 - ти ни в коем случае нельзя такое смотреть. Здесь искаженные понятия о межличностных отношениях.

Смотреть продолжать однозначно не буду и Вам не советую, душевности здесь нет, только отвратительная пошлость.

krisfreedom
написала 17 сентября 2017 в 08:45

Мда, жаль, что все опошлили.

Annesa
написала 17 сентября 2017 в 11:58

Я только про маман и дочуру видела, что мама пытается дочу подложить под богатого, чтобы свалить из неблагополучного района столицы. Таких мам еще поискать надо. Жуть!